Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Чамзинского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://chamzinka.gosuslugi.ru/

Конкурс по отбору кандидатов для...

Конкурс по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чамзинского муниципального района

Администрация Чамзинского муниципального района извещает о проведении конкурса по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чамзинского муниципального района.

Дата проведения конкурса: 17 июля 2012г. в 14-00 в здании администрации Чамзинского муниципального района, расположенного по адресу дом №1, ул.Победы, р.п.Чамзинка.

Конкурс проводится комиссией для формирования резерва управленческих кадров Чамзинского муниципального района для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений района и заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидата. Оценка профессионального уровня и личностных качеств кандидатов включает в себя конкурс документов.

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 18.06.2012года до 16.07.2012года включительно в администрации Чамзинского муниципального района, дом №1, ул.Победы, р.п.Чамзинка (юридический отдел- кабинет №28, общий отдел- приемная администрации, ежедневно с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, кроме выходных дней- субботы и воскресения).

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо представить в юридический отдел следующие документы:

1) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (форму анкеты можно получить в юридическом отделе);

2) отзыв, характеризующий профессиональные и личностные качества гражданина- претендента с указанием:

фамилии, имени, отчества;

даты рождения;

образования (учебные заведения, которые окончил муниципальный служащий (гражданин), наличия ученой степени, ученого звания);

замещаемой должности в настоящее время (дата и номер акта о назначении), должность и место работы гражданина;

общего трудового стажа.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в юридическом и (или) общем отделе администрации Чамзинского муниципального района (контактные лица Настина Светлана Михайловна, Новикова Ольга Васильевна) по адресу дом №1, ул.Победы, р.п.Чамзинка, кабинет №28, ежедневно с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, кроме выходных дней- субботы и воскресения, телефон 21989, факс 21200.

 

Глава администрации

Чамзинского муниципального района                      В.Г.Цыбаков

Завершен


Результаты

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7